Меня бросил парень но говорит что любит хочу понять что нам мешает быть в месте мне очень больно и дело в том что мы счастливы когда в мести помогите пожалуйста хоть чем ни будь спасибо очень плохо - вопрос №2172129

Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1988-09-02
1 ответ

Ответы

Отвечу вам, что счастье, когда вы вместе и его «Люблю» в эти моменты  может совершенно не означать, что он рассматривает вас как будущую спутницу жизни.По ощущениям это именно так-встречи красивые, чувственные, любовь и привязанность, но именно в истории, где между вами есть такие встречи,, а не где вы живете вместе… Помочь вам справиться с душевной болью смогу, если вы напишите мне в личку.Будет-желание -пообщаемся с вами