Сон связан с покойником. - вопрос №2172157

Здравствуйте. Во сне у меня на столе стояла губная помада и я умершей маме говорила, что она может выбрать любую и отдавала ей несколько штук. А она одной даже накрасилась. Месяц назад я точно так же отдавала ей нижнее белье свое, которое мне велико.
К чему все это?

Светлана

Ответы

Добрый день, вам надо обязательно помянуть свою маму.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама, на том свете, взяла на себя обязанность отработку каких-то Ваших поступков. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и любовь, даже после смерти. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Добрый день.Нижнее бельё это неподходящий мужчина, видимо отстал.Помада это оморочку какую-то мама тоже на себя стянула, прозреите на какую-то ситуацию.