Здравствуйте, меня зовут Маргарита мне 23 года, проживаю в новопавловке, я ищу работу детского психолога но все садики заняты, подскажите где можно - вопрос №2172197

найти свободный садик где требуется детский психолог!!!

Ответы

Уважаемая Маргарита!
Если нет работы в Вашем городе рассмотрите варианты в ближайших городах.
Также возможна работа психологом через Интернет.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Маргарита, ответ на ваш вопрос «где можно...найти свободный садик где требуется детский психолог»
Ответ. Маргарита, расширьте круг поиска работы психологом: ищите работу в образовательных учреждениях города (например, в детском доме, в школах, в училищах), в детских центрах, в социальных учреждениях (приютах, центры реабилитации и т.д.); в службу опеки и попечительства и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!

Рассматриваете ли Вы найти варианты работы в Георгиевске, в Пятигорске? Это не так далеко.
Одна моя знакомая работает детским психологом онлайн, другая открыла свой частный детский садик на дому. Успехов и благополучия Вам!