Добрый день.У меня бывший муж с котором я в разводе с 2010 года забрал ребенка ей 10 лет и увез в другой город и пол года не возвращает. Сейчас ребенка я не узнаю, она не хочет меня знать. Раньше она - вопрос №2172311

отца и знать не хотела, а сейчас хочет быть с ним. А от меня ребенок отвернут полностью. Я уверенна что здесь работа магов. Помогите. Можно ли что то поменять?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер прежде чем говорить о магии надо посмотреть ее по фото, судя по энергетике вашего вопроса у вас напряженное состояние и постоянные страхи что мешают трезво оценить ситуацию. Здесь нужна полная диагностики и вас и ребенка.

Здравствуйте!

Магического воздействия нет: разум ребёнка очень гибкий, и за столь длительное время бывшему супругу очень плотно удалось её «обработать» и настроить против вас. Прежде всего, вам нужно добиться её возвращения: для отца она — механизм манипуляции, никакой родительской любви там нет. Тогда без труда вы сможете вернуть былое расположение.

@ SOFIA CHERNAYA