занялась торговлей как то туго все идет что неправильно?посмотрите без фото! - вопрос №2172418

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно, чтобы решать подобного рода проблемы, нужны данные, по энергетике вопроса идет недоброжелатель из-за которого, могут быть проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы смотреть без фото. нужно хотя бы дата рождения полное…
здравствуйте.
вы безответственно подошли к своему вопросу.
успех в бизнесе чаще всего зависит от финансовых показателей человека и его энергетики.
как вы хотите.чтобы мы вас смотрели если вы сами не заинтересованы в точности просмотра?
но бизнес ваш и решать вам.
с уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, Катя! Можно конечно пофантазировать на Ваш счет. Но лучше фото. А ещё лучше, для получения Вами конкретной информации и годной к применению, пройти полноценную консультацию. Итогда с Вашим бизнесом будет полный порядок.
С Уважением!
Здравствуйте.

А то неправильно, что вы сразу много вложили, а выхлоп идет маленький, сделать надо на удачную продажу товара.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации