добрый вечер дорогие эксперты. скажите пожалуйста думает ли обо мне мч марк 08.05.1987г? напишет ли он? спасибо. елена 22.07.1990 - вопрос №2172881

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Мужчина  о вас думает-есть мысли.Напишет и будет встреча.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тяжесть на душе у него есть. Также хотел бы совершить какой-то шаг, действие. Но тянет с этим. В итоге не напишет, если ситуация не сложится случайным образом. Есть совсем небольшая возможность.
Здравствуйте.думает и хочет написать и пообщаться.