Здравствуйте , недавно сделал тату и начал обрабатывать мазью депантол после чего тату потускнело и пропала насыщенность нормально ли это ? - вопрос №2173101

Ответы

Здравствуйте. Вряд ли это происходит от мази, Подумайте, как просто  было бы сводить татуировки… Быть может это Вам просто кажется.В начале она смотрелась ярче из за воспаления кожи, со временем краснота спала и татуировка кажется бледнее.Но для собственного успокоения смените крем. Здоровья Вам!
Здравствуйте.
ДА, спустя  немного времени тату немного-тускнеет, кожа восстанавливается после процедуры, полностью тату не пропадет.
Здоровья и красоты!