здравствуйте,какие ждут отношения с гражданским мужем? - вопрос №2173231

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждут долгие, стабильные и прочные отношения.в отношения вмешивается и влияет другая девушка.ничто и никто не разрушит Ваш союзи  всё-равно в будущем Вас с ним ждёт брак и семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колышится как маятник. К вашему берегу не прибьется.
Здравствуйте  там женщина вмешивается.Если он не будет никого слушать у вас все может сложиться удачно.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.