Что меня ждёт в будущем?Что меня ждёт в карьерном плане?Можно как-то проверить если что-то порча или сглаз во мне?Как убрать негатив во мне и энергетику очистить? - вопрос №2173382

2 ответа
Добрый день, пл фото могу сказать только что негатив только так называемый бытовой: обиды, гнев, резкость, убрать можно но не имея навыков самому не справится, так же и с энергетикой. Будущее многовариантно, все зависит от вашего выбора, нужны еще ваше имя и дата рождения.
Больше тревог чем негатива.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.