если не знаешь ни день рождения. ни число .ни имя.Только данные в детском доме как можно узнать будущее. - вопрос №2173596

Ответы

Здравствуйте! По тем данным которые получены человеком в детском доме. Или по фото.
Есть же документ — цифрология, например работает только с теми данными, которые зафиксированы.Это вы не можете составить натальный гороскоп.Там нужны точные данные.