Здравствуйте..4-й день болею.. ангина.. идет на спад ... - вопрос №2173787

вот беспокоит меня давление и пульс… пульс при болезни был даже 197 вызывали скорую но упал сам… выпила от температуры и спало все… сегодня и вчера температуры нет… но сегодня днем резко повысилось давление 133 на 89 и пульс 111 меня это беспокоит… выпила от давления не упало, выпила фервекс упало почти сразу! как понять это ,? температуру меряла нет ее или это еще симптомы интоксикации т.к правая гланда в гнойниках? ангина у меня 4й день!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сколько вам лет? И какое лекарство от давления вы принимали?
Чем лечитесь в настоящее время?
При ангине может повышаться пульс на фоне интоксикации и переживаний.
Добра и здоровья вам!