Здравствуйте. Я смогу забеременеть только с помощью ЭКО или есть еще надежда самой все-таки?Татьяна 03.11.1974 - вопрос №2174212

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна,

Если вы не можете забеременеть, у вас есть разрушения на тонком энергетическом плане, которые нужно восстановить. Хотите вы пробовать эко или начать восстанавливать, уже ваш выбор.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно смотреть по фото.
С Уважением!