Попала в сложную ситуацию выбора. Помогите советом. У меня есть любимый мужчина, но моя мать категорически против наших отношений, ставит перед выбором она или он. Бороться ли мне за наши отношения? - вопрос №2174583

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, в таких ситуациях, нужно бороться. Несмотря ни на что. В любом случае.

Но именно этот мужчина, не для Вас. В чувствах совместимость хорошая. Но, долгосрочные планы и надежды на семью лучше не строить. Здесь совместимость незначительная. У Вас разные жизни. Очень нелегкие отношения сложатся с ним. Себя потеряете.

Здравствуйте.
  А может быть мама не так уж и не права. Хотя решать только Вам, но я не вижу у Вас с этим мужчиной хороших перспектив на будущее. В перспективе на будущем лежит расставание.
Вам надо всё хорошо обдумать.
Добрый день. А почему вы должны слушать маму? Прислушиваться да, а делать как она вам говорит, да еще ставит условия, считаю что нет. Просто нужно спокойно все обсудить и сказать ей ваше решение. Если вы готовы с этим человекам шагать по жизни, так добивайтесь этого, боритесь, если чувство хоть небольшое есть, что может быть как то не так, тогда обдумайте все и сразу, прежде чем давать какой то ответ себе и маме. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA