Как будут развиваться наши отношения Роман 14.12.1968 Наталья 29.09.1971. Есть ли будущее у этих отношений? Какие чувства Роман испытывает к Наталье? - вопрос №2174864

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет серьезных намерений с его стороны, чувства противоречивы.
Здравствуйте.идут любовные неурядицы-выяснение отношений.вмешательство посторонних в отношения.плохие советы подруг и друзей.сплетни и разговоры за спиной.Вас ждёт тяжёлый период в отношениях-предательство, разрыв, разлука.Вас помирит и исправит только время.

@ SOFIA CHERNAYA