Здравствуйте мне приснился такой сон как будто я лежу на горе в цветах они мелкие сиренивые и розовые и закрывают моё лицо я чувствую запах цветов и мне очень хорошо,но почемуто я чувствую что я - вопрос №2175016

мёртвая и просебя рассуждаю что быть мёртвой не так и плохо и думаю что я сюда обезательно вернусь, слышу голоса разных людей что они меня харонят что это значит не подскажите? в сонники не чего не нашла Дата рождения:1984-11-16

Ответы

Этот сон к счастливым переменам и обновлению в жизни.