Работа - вопрос №217538

Добрый день. Меня зовут Анна. Дата рождения 12.03.1990. Самарская область, город Тольятти. В данный момент я ищу работу. Мне поступило предложение пойти в солидную фирму, возьмут меня или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Скорее всего вас возмут, только при поступлении у вас будет небольшое препятствие.Возможно вам предложат испытательный срок с маленькой оплатой.