Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мы продуем завести ребенка 2-2.5 месяца , и все не удачно. Хотела бы узнать у вас , будет у нас ребенок ? И что ожидать в будущем ? Заранее большое спасибо - вопрос №2175667

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Будет у вас ребенок, по судьбе у вас их двое!!! Поставьте по возможности защиту на канал деторождения!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дети у Вас будут. Для этого нужно проблему убрать. Запрет на роды со стороны Анастасии по материнской линии.
С Уважением!