Что можно сказать о натуре такой личности? - вопрос №2175805

Снимки сделаны с одного чата.
Пол: не определен, скрывает.
Ориентация: би.
Впечатление: разумно (… на,… ен), но временами проскакивает завуалированный грязно-пошлый подтекст.
Речь грамотная, но с лишним пафосом.
Возраст: около 19-20 лет.
Важное пояснение:
Обращение данной особы было к людям еще на раннем этапе развития, которые еще даже пишут с ошибками.
Речь идет о той личности с серым шрифтом (все имена скрыл):

Дополнение автора от 24.10.16 14:06:30
Ой, я забыл добавить.
Наоборот — часто цепляется за безграмотность, и обычно тех, кто лет на 5-10 младше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Слишком короткий отрывок текста, чтобы делать какие-то определенные выводы о человеке.
Только штришок маленький и все.
Считает себя умудренным(-ой) и опытным (-ой). Нравится поучать. Определенная зрелость конечно есть.
Отвечает вежливо и не унижает оппонента за безграмотность, то есть проявляет толерантность и терпимость.
Удачи Вам!