Какое главное решение я должна принять для себя через год? - вопрос №2175876

Ответы

Здравствуйте! За год у Вас, как и любого человека, будет тысячи моментов в которых Вы будете выбирать, т.е. принимать решения. Выбирать — пойти или не пойти, куда пойти, говорить или промолчать и т.д. И в какой точке Вы исходя из этого окажетесь через год, какие решения придется принять тогда — сказать можно лишь абстрактно.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA