диана 15.07.94.муж акбар 04.01.87.не знаю как мне дальше жить с 4 месячной дочкой, если муж бегает на два дома к своей маме и ко мне.Мне разводиться с мужем или нет, пожалуйста помогите что мне делать - вопрос №2175951

Ответы

Здравствуйте! «Развести» мужа с его мамой. Убрать эту привязку родовую. У Вас жизнь и наладится.