Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут, Виктория 18.11.1977,г.Шебекино. У меня полное безденежье..работа есть, но там очень мало платят..Скажите пожалуйста, у меня это изменится к новому году? - вопрос №2176017

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Повешенный. Год  сложный, кризисный, всё время сталкиваетесь с противостоянием, как будто идёте против  сильного ветра, в личных — можете столкнуться с людской непорядочностью, обман, лицемерие, измены. В общем — трудный участок пути вы уже прошли, в ноябре у вас есть поездка,  вам придётся сделать выбор между двумя возможными вариантами, это изменит ваши планы(опять задержка) В личном — третья неделя всё так как вы и планировали, радость, встреча и подарки, деньги получите в конце ноября. Серьёзные перемены -после нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Не изменится. В этой организации нету возможности финансового роста. Организация упадническая. Да и у Вас присутствует энергетическая проблема в зоне материальных благ. Иначе, Вы бы не работали на этой работе.
  Вижу у Вас подъём финансового уровня не большой, процентов 15% в марте следующего года. По информации Вы уйдёте на другую работу, но там не на много будет лучше.

Здравствуйте, Виктория!

Ваша ситуация изменится только в том случае, если вы смените работу. Вас гложут сомнения и страхи, но вам нужно побороть их и серьёзно заняться поиском: в первой половине 2017 года вы найдёте место с более высокой зарплатой.