влюбленность - вопрос №217602

я учусь в колледже, и моя подруга часто берет меня с собой на машине друга доехать до колледжа, а с ними ещё один парень, и моя подруга в прикол сказала парню(который водит машину) что мне понравился его друг, а это не так(друг этот тоже с колледжа) и потом этот друг(водитель авто) говорит моей подруге, что я этому парню нравлюсь, ион мне в скором времени предложит встречаться. я обрадовалась, но потом словила очень сильную грусть, потому что мне этот парень не нравится. и я что-то сегодня задумалась и я походу в него влюбилась, я пишу ему вконтакте, он уже наверное догадался что мне рассказали, что я ему нравлюсь, и я не знаю, как признаться в чувствах ждать пока он сам что-то сделает, или самой?

Ответы

вам стоит подождать немного, может быть он пойдет на какой-то контакт с вами, предложит встречаться. если это затянется, тогда вам следует ему как то намекнуть, на то, что было бы не плохо встретиться и т.д.