Есть ли на мне порча на отвод мужчин или венец безбрачия?Диана 04.10.1992 - вопрос №2176606

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Есть негатив. Скорее не наложен а по роду идет, по женскому. Нужно смотреть тщательнее. Обращайтесь, поработаем. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть
Доброго времени суток!
Диана, порчи и венца безбрачия на Вас нет… но вот блок на замужество присутствует..
Есть свои в любовном канале, что мешает развитию долгосрочных отношений с мужским полом..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.есть, можно сказать что «венец безбрачия», но я бы точнее сказал порча на «одиночество».
У вас нет дороги к браку.

@ SOFIA CHERNAYA