Здравствуйте, месяца 2 назад у меня в адрес мужа вылетела нехорошая фраза -типа проклятия. Как теперь нейтрализовать ее. Спасибо Дата рождения:1958-03-03 - вопрос №2176727

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Старайтесь так больше никогда не делать. Энергетика у Вас сильнейшая. Опасно.

Муж пусть встанет в ванную, возьмёт горсть соли в правую руку и потрёт слегка себя с головы до пяток этой солью.
Второй способ — налить в ванную тёплую (но не горячую) воду, и добавить столовую ложку соли. Пусть полежит в ней минут 10. Прочитайте за мужа молитву Задержания.

@ SOFIA CHERNAYA