Как быть? - вопрос №217712

Уважаемые эксперты, думаю, что вы посоветуете! Расстались с молодым человеком-очень долгое время были вместе.прошло уже 2 месяца, так и не помирились.Хоть и не встречались это время, но у нас был секс.Примерно 2 недели назад я решила что это не правильно-оборвала с ним всяческое общение, а сама мучаюсь и страдаю.Как мне лучше поступить, чтоб он сам позвонил мне или написал, можетмне как-то спровоцировать его-он очень ревнивый, даже не знаю как мне поступить(((Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Задайтесь вопросами: что я чувствую к МЧ? какими я вижу отношения с этим МЧ? чего я хочу от этих отношений? что нужно МЧ от отношений со мной? Если Вы постараетесь чесно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и недо лим это Вам.

Дайте ему возможность побороться за Вас, а если он ею не воспользуется, это не Ваш человек. А если тот — то никуда не денется… Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте.

Любви Вам и женской мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провоцируйте. Но имейте в виду, что ревность- деструктивное чувство и к любви отношение не имеет, а имеет отношение к собственному чувству неполноценности. Подумайте,  достин ли такой парень Вас?

Ощущение сильной боли  после разрыва отношений  идет 40 дней, через пол года — переживания, через год — легкая грусть.