Здравствуйте Мария!Да я не знаю,как сложиться моя судьба,после расстования с любимым Дата рождения:1980-11-07 - вопрос №2177127

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы встретите довольно скоро мужчину, который поможет вашим душевным ранам затянуться быстрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа.Тут желательно смотреть по фото, по энергетике могу сказать что тяжесть идет, моральная тревога. Но все это устаканиться. Судьба так располагает, и дает новое
Добрый день.Вы встретите другого  мужчину  с которым у вас будут  отношения.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA