Хочу точно знать время своего рождения, в разное время три астролога определили для меня три разных времени. Сейчас хочу решить жизненную ситуацию. А - вопрос №2177222

на какое время опираться? дата рождения 06.09.1957, Приморский край, днем

Ответы

Здравствуйте! Для нахождения ТОЧНОЙ даты рождения нужно проработать в паре с экспертом астрологом не один час. Это не бесплатно.
С Уважением!

для определения времени рождения (для ректификации вашего гороскопа) требуется ответить на несколько вопросов, на подобии:

— дата выдачи паспорта, загран паспорта или водительских прав
— дата рождения ребенка
— дата регистрации брака
— описать хронические болезни
— дата важной поездки в жизни, которая запомнилась
— дата покупки авто или квартиры и т п
— дата потери близкого человека