Здравствуйте. Составьте прогноз любовных отношений Артёма 28.10.91. Решится ли он на продолжение отношений (знакомство с начала октября)? Либо будут возобвлены былые отношения прекращенные полгода - вопрос №2177286

600 p
назад? Спасибо заранее за ответ. Можно дать побольше информации помимо конкретных двух вопросов.

Дополнение автора от 25.10.16 11:17:54
Будут ли возобновлены его прошлые отношения (расстались они около полугода назад)
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возврата к прошлым отношениям не будет.Сложные отношения, полное непонимание.Возврата к прошлому не будет.
У вас отношения будут набирать обороты.Страсть, порыв.Перспективы  развития благоприятны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В ваших отношениях начинаются трудности. Разногласия или завышеные требования к вашему партнёру стало причиной его охлаждения чувств.
Артём ищет пути к идеальной любви. Хочет быть с вами, но у него сильная привязанность к материальным благам. Это и тормозит конечный результат отношений. Достойный доверия человек, и вы вполне можите положиться на него целиком и полностью.
на данный момент карты показывают напряжённость в ваших отношениях. Причиной является охлаждение его чувств к Вам. Поэтому, его поведение по отношению к вам становится неискренним и недоброжелательным.
P.S лично от себя в былые отношения входить дважды стоит рассматривать подробнее. Может стоит ставить точки для получения чего-то нового.
С уважением к Вам Юлия.
Ни забывайте ставить оценки экспертам и выбрать лучший ответ. Заранее спасибо, если это будет мой ответ.
Удачи Вам.

Здравствуйте!

В прошлое возвращения у вас, однозначно, нет — ради вашего же блага забудьте о том человеке. А вот с Артёмом у вас очень хорошая перспектива, правда, с вашей стороны должно быть немножко больше инициативы.

Здравствуйте! Артём из тех мужчин, которые боятся связывать себя печатью в паспорте. И он будет долго раздумывать и сомневаться, прежде чем пойдёт на этот шаг. Тяготение к холостяцкой жизни, как следствие, является препятствием для создания союза. У него в голове есть ещё одна девушка, которая ему нравится. Но не смотря ни на что, он думает о возобновлении отношений, потому что после знакомства у него произошли внутренние изменения, которые помогли ему на жизнь посмотреть другими глазами, глазами на холостяка, а созревшего мужчины.
Как итог отношений: возможен союз, потому что Ваша встреча была не случайна и Вам прописан красивый роман.
Удачи Вам !)
Добрый день.Будут возобвлены   белые  прошлые  отношения… есть и такие мысли.Удачи  вам
Здравствуйте! Возобновлять прошлые отношения он не будет. Здесь полный разрыв.Впереди у него любовный роман и новое увлечение.
В данное время его заботит больше финансовые проблемы.
Всех Вам благ!
у Артёма есть девушка не вижу возврата к прошлому, но и с нынешней будущего не просматривается у него другая судьба.
Здравствуйте. Бывшие отношения уже в прошлом, возобновления не будет. Развитие отношений с Артёмом будет. Всего доброго!