сильное родовое проклятие кто поможет снять многие несмогли или отказались - вопрос №2177416

ни у одной из сестёр не сложилась личная жизнь всем за пятьдесят также всё плохо у детей сейчас сказали перешло ещё на внучку помогите исправить

Ответы

Здравствуйте! Все эксперты снятие такого серьезного воздействия проводят после диагностики, так что лучше выбирать эксперта и обращаться на приватную консультацию.
То что происходит, действительно похоже на родовое проклятие.
Здравствуйте.надо смотреть по фото старших членов семьи и сами понимаете, бесплатно этого никто делать не будет-я про исправление ситуации.
Здравствуйте! Сперва диагностика - потом решение, что делать и как работать.
С Уважением!