Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обряды на восстановления отношений опасно делать или наоборот нужно? (если человека увели с помощью магии) - вопрос №2177477

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.обязательно надо всё снимать-проводить обряд «очищения».поставить «зеркальную защиту».или эта магия уничтожит и просто сожрёт челоека.выкачивая из него жизненую энергию.это может отразится и на эмоциональном, и психическом здоровье человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, воздействие с человека конечно лучше снимать, специальным ритуалом, восстановительные обряды не опасны, хотя смотря какие обряды.Нужно рассматривать конкретную ситуацию и людей.Удачи Вам!
Если на человека воздействовали против его воли то надо обязательно снять с него все… восстановительные обряды есть разные и очень полезные в том числе… каждую ситуацию нербходимо рассматривать отдельно и решать что применить