Никак не получается построить длительные серьезные отношения, не могу влюбиться уже очень долгое время, вроде с кем-то начинаю встречаться, а чувства только со стороны молодых людей, - вопрос №2178344

у меня же они не появляются, поэтому отношения заканчиваются. Неужели мне только обряды помогут? Очень хочу настоящих отношений, основанных на взаимных чувствах. Надоело быть всегда одной.

Когда я смогу по-настоящему и взаимно влюбиться? А то уже сомневаюсь, что смогу кого-то полюбить...

16 мая 1989 Москва.

Ответы

Здравствуйте, нужно проводить обряд.Но не обязателньо магией, можно поработать с энергетикой, чакрами.

OlgaF