Д.утро.Снился сон: что я беремена(сон черно белый)Еду в троллейбусе,много людей,мужчины лет 50-55 запомнились.Троллейбус остановился в неположенном - вопрос №2178456

месте, все завозмущались.ОКазалось, что водителю-молодому парню передали рыбу(большую одну). Я вышла, пришла в квартиру в однокомнатную к женщине, там начались схватки. Я поехала. В род.доме очередь, я жду. Потом понимаю, что надо действовать(мне казалось, что появляется уже ребенок и правильно не примут роды, что-то произойдет. На этаже нашла акушерку, которая быстро меня подводит к лифту, что поднимать в род.зал. Все
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то Ваша затея или план окажутся неудачными. Что-то Вам следует пересмотреть и еще раз взвесить… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вынашиваете планы в жизни и они скоро осуществлятся.
С уважением, Регина.