странный сон о бывшем мужчине . я не могла заснуть, прочла молитву и все таки уснула. - вопрос №2178626

И вот снится мне, что мы пытаемся помириться. он меня в чем-то упрекает. я его тоже. потом он целует меня и я вижу что у него раненная губа, он рассказывает история раны, я его жалею обнимаю, смотрю — у него слезы на глазах. Потом мы сидим в кафе, и я вижу как за соседним столом какие -то люди подожгли балон с газом и я понимаю, что он сейчас рванет. Я беру бывшего за руку и ору — побежаааааааали!!! на выход срочно. а он стоит и говорит, нет я пожалуй останусь, я говорю — ты же пострадаешь. я терзаюсь что же делать. и решаю остаться с ним. взрыв. я сморю — он жив, смотрит на меня — я говорю с сарказмом — что. думал я погибну? а я живее живых)

Ответы

Здравствуйте!   Ваш сон говорит о том, что у мужчины, в данное время, в жизни, кризис, и он нуждается в любой помощи. Но это явление временного характера, и он самостоятельно с ним справится. Не исключено, что что-то о нем услышите… Хороших Вам Снов!