Здравствуйте.Я живу в съемной квартире,и она мне очень нравится.Как долго я буду еще ее снимать,и и смогу ли купить в дальнейшем?Спасибо!Лиза - вопрос №2179246

600 p

Дополнение автора от 25.03.17 19:19:58
Приобрести именно эту квартиру.Дата моего рождения 19.08.1988
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый вечер.Вы там останетесь еще долго.Удачи вам
Здравствуйте, Елизавета.
В съемной квартире Вы будете жить еще полтора года. Свое жилье Вы сможете приобрести в 2018 году.
Здравствуйте.
Это прекрасно, что квартира нравится, есть чутье что ваше место. Я посмотрел на будущее — будут конкуренты в покупки этой квартиры, но у вас будет возможность ее купить. Желаю успеха.
Здравствуйте.да, сможете, у Вас всё получится.
у вас будет покупка другого жилья…
Здравствуйте, Лиза.
 Снимать квартиру вы сможете минимум до ноября, если не поссоритесь с хозяевами.А что касается амбициозных планов по покупке, то они скорее всего не оправдаются.Или вы разочаруетесь в идее сами, или столкнетесь в ее реализации с непреодолимыми сложностями, часть и которых имеют личный характер.
Вы ещё будете снимать квартиру до конца года. Но с покупкой этой квартиры у вас не получится. У вас пока нет в ближайшие два года покупки квартиры.
Здравствуйте,

Вы будете в этой квартире проживать так долго, пока она не будет продана. Торги уже ведуться на эту тему, но эта квартира будет продана не вам. Цену которую за эту квартиру просят, наврядли вы сможете оплатить.

удачи!
пока живете там… но вижу что свое жилье будет у вас через 4-5 лет…
Здравствуйте до конца этого года будете снимать, а насчет приобретения именно этой квартиры, стоит под вопросом, так как здесь два варианта, либо у Вас не достаточно будет средств по независимых от Вас причин, либо хозяева передумаю её продавать.
Удачи Вам.
Да, получиться у вас приобрести эту квартиру в собственность. И это произойдет благодаря выпавшему королю в моем раскладе. Всего доброго!
Здравствуйте. Вам ее сами хозяева предложат купить. Причем, неожиданно
Вам надо ждать.Вижу что у хозяев сложится ситуация, которая потребует продать недвижимость. не менее трёх лет — Но вы получите эту квартиру.Намекните им уже сейчас — пусть зреет эта мысль у них в голове. А сами пока копите деньги.Всё сложится так как вы хотите! Удачи и любви вам!
Здравствуйте.Снимать будете ее еще долго, а потом хозяева вам ее продадут, она станет вашей в течение 5 лет.Всего хорошего Вам!
Здравствуйте, нет, именно эту квартиру по ряду обстоятельств не приобретете.

Жить будете в течение еще около 3 лет точно.

Добрый вечер, Елизавета. Вы будете еще достаточно долго жить на текущем месте, не менее года. Далее сможете приобрести квартиру, весьма схожую с этой и даже в этом же районе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что эту квартиру вы будите снимать еще в течении  продолжительного срока примерно 2-3 года.А вот с покупкой будут сложности, но все решиться в вашу пользу, как говориться -нет ничего не возможного.

Всех вам благ !

еще год будете в ней жить и возможно через год купите.
идёт только положительные моменты в этом. кто вам сдаёт квартиру к вам не держит негативного восприятия они держат план  о продаже но это только план вы будете жить в этой съёмной квартире.а что касается самого плана то они его воплотят через год с небольшим вам будет дан шанс заполучить то к чему стремитесь.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть  на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, где-то проявить гибкость, пойти на уступки, и вам будет сделано предложение, денежное, которое можно будет принять. люди надежные, порядочные, можно с ними иметь дело, это будет семейное изобилие, значительные перемены, помощь будет в этом вопросе бескорыстная и своевременная, но делать все нужно только официальным путем, с оформлением всех документов. за вами пристально наблюдают и карты просят вас соблюдать лидирующие позиции, так как у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
т.е. шанс приобрести эту квартиру у вас есть, только нужно прислушиваться к советам карт.

как долго — выпала карта туз чаш — это исполнение вашего желания, и 3 мечей  выбор из трех вариантов, но ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится. по срокам 3 мечей — это три месяца. но сроки в таро — это дело приблизительное, многое зависит от действий людей, т.е. они могут и удлиняться, и уменьшаться.
может, как раз через 3 месяца зайдет речь о приобретении жилья и вы уже перестанете его снимать, а станете собственницей?
здравствуйте!
около года вы еще будете жить в ней, снимая, другие варианты даже рассматривать не станете, отсекать будете, а по продаже хозяйка квартиры готова будет продать семейной паре, но не одному человеку, вот вдвоем вы потянете, то есть приоритете хозяева отдают паре, молодой семье.
всего доброго!
Здравствуйте.да моя хорошая.такое возможно.по ощущениям как раз эта квартира выходит у вас на всю жизнь.она и правда шикарная.Что касается времени съема то еще долго будете снимать.думаю в течении 3-5 лет.А купить сможете ее тоже.Но для этого нужно поговорить с хозяивами квартиры.они подумывают ее продать.но хотят продать в хорошие руки.как раз ваши.поэтому обсуждайте этот вопрос с ними.насколько я чувствую что это будет удачным предложением и вы сможете хорошо договориться и даже на хорошую сумму.которая будет вполне подъемная.вообщем вижу решение этого вопроса положительным для вас.Купите.Удачи вам!
Лиза, в этой квартире вы и останетесь жить… единственное, что могут возникнуть проблемы с владельцем квартиры, этот человек может вам выставить несколько другие условия, на которые вы согласитесь, но ожидать этого не будете. Эту квартиру вы материально сможете выкупить, появится возможность, но здесь опять проблема возникнет с владельцем, он может согласиться, а потом передумать, тем самым поставить ваш договор под угрозу срыва.
Здравствуйте, Лиза.
Желаемого можно добиться, почти без магии и мистики, путем переговоров с хозяевами… А вот Ваше материальное положение для этого недостаточно стабильно. Здесь можно привлечь и магию.
С уважением, Светлана Весна
Жить будете долго, но купить не сможете, её не продадут.
На этой квартире еще будете жить несколько лет. Но вопрос покупки именно этой квартиры очень сложный. На данный момент вряд ли получится купить ее. Со стороны владельцев будут препятствия. А финансово все в порядке, справитесь.
В этом году и часть следующего года Вы еще будете снимать эту квартиру. Но, купить ее Вы не сможете, финансово не потянете.
Желаю успехов!