Мне 57 лет, зовут Людмила,дети живут своей жизнью, я одинока.Будет ли в моей жизни человек (мужчина),который избавит меня от одиночества и украсит мою жизнь? - вопрос №2179401

2 ответа
Здравствуйте!
Пока не вижу Вас с мужчиной. Скорее, есть негатив на Вас и его надо убрать.
В вашем окружении есть мужчина, который вам симпатизирует. С ним возможны отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.