Добрый день уважаемые эксперты!!!! Не могли бы вы посмотреть, когда приблизительно, молодой человек сделает предложение, какие чувства и мысли обо - вопрос №2179875

мне, какие планы на будущее!? Спасибо большое за помощь!!! Юлия 19121985. Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Молодой человек относится к вам искренне.Дайте ему понять, что настроены на серьезные отношения, тогда и предложение последует быстрее.Возможно, уже в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, на Ваш вопрос о предложении выпала карта — неизвестности. Мужчина еще сам не решил, хочет ли он брать Вас в жёны.
Здравствуйте! На ближайший год, ответ нет. Планов Создать семью, у него сейчас нет.
С Уважением!