Пензенская область

может ли начальник цеха распорядится моего ухода в отпуск - вопрос №2180413

1 ответ

Ответы

Вы должны были в конце прошлого года писать дату предстоящего отпуска в графике отпусков. Именно на основании этого графика вы и идете в отпуск. Если он вас не пускает, то вы должны быть ознакомлены с приказом, где будет написано, что ваш отпуск переносится в связи с производственной необходимостью, и на какой срок.