Неделю назад заменил батарею на ноутбуке, вроде все работает замечательно, но при подключении к сети через блок питания, ноутбук может в любой момент выключиться, и при этом пприходиться вынимать и - вопрос №2180610

снова вставлять батарею. Хотя без сети таких проблем не бывает, уже думаю в материнской плате или в самом разъеме проблема. Как такое можно решить?

Ответы

Добрый вечер.
Вам дорога в сервисный центр, там его посмотрят и скажут в чем проблема, может даже в батареи самой может быть брак. в связи с чем он так и реагирует на все это.
Всех Благ