милые эксперты скажите выйду я замуж? мне 45 лет. - вопрос №2180834

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да  конечно у вас идет  замужество в ваши 46  лет.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, вы на пороге больших перемен
Этот вопрос мучает Вас уже достаточно давно, хоть и бывает попадаются претенденты на звание жениха, но почему то не срастается. Все это (причины) нужно более детально конечно смотреть. До конца года как Вы понимаете точно Ваша так скажем мечта не осуществится, а вот на 2017 возможны ситуации, при которых звезды могут так расположится, что эта тема (замужества) будет летать в воздухе. Если честно, по ощущениям идет скорее гражданский брак или какая-то другая связь, но не классическая, как в нашем понимании (брак). Возможно ритуал на привлечение мужского внимания притянет интерес хорошего мужчины к Вам и все получится. Удачи Вам!