Дорогие эксперты, растрактуйте сон, что означает слепая, раненая кошка напавшая, но не поичинившая боли, только страх. Благодарю вас. - вопрос №2180916

Ответы

Кошка это враг однозначно.Слепая значит ничего не видит и действует на обум, раненая значит ей уже досталось, но она всеравно продолжает атаки.Нужно знать подробности сна.Похоже на мага которому обратка прилетела.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает необоснованные обиды и нападки со стороны какой-то девушки или женщины. Ситуация разрешится выяснением отношений, и Вы докажете свою правоту. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA