Можно ли убрать морщины на лбу - вопрос №2181070

Ответы

Здравствуйте.Это зависит от глубины самих морщин. Но уменьшить, точно можно. Способов очень много, это в помощь Вам народные средства, гимнастика для лица, массаж, ухаживающая косметика, так же масса салонных методов, вплоть до уколов и подтяжек. Удачи и здоровья Вам.
Здравствуйте.
Скорее всего -это возрастные изменения, мимические морщины, которые можно сделать менее заметными.
Есть эффективные способы!
Здоровья и красоты!
Добрый вечер! Анна, конечно можно. Именно этим сейчас занимается инъекционная косметология. Никакие народные средства не решат данной проблемы. Кратко расскажу почему. Статические морщины возникают на коже из-за того, что не хватает в дермальном слое собственной гиалуроновой кислоты, а наши коллагеновые и эластиновые волокна становятся менее прочными со временем, вот поэтому возникают морщины.Никакие наружные средства никак не смогут решить эту проблему, потому что в глубокие слои не проникают, а только на уровне эпидермиса, где этих волокон нет. Касательно мимических морщин, то они формируются из-за своеобразного постоянного «механического стресса» в области дермы, мимики. Бороться с этим можно путем введения Ботокса, Диспорта, для блокады нервно-мышечной передачи и их фиксации, при более глубоких морщинах после Ботокса в  дермальные слои области образования морщин вводят гелеобразную гиалуроновую кислоту(филлер)
.За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения. Желаю всем выглядеть красиво и быть вечно молодыми.В  21 веке все возможно. Кому интересно, с радостью проконсультирую!