Я круглая сирота, у меня был опекун это моя тётя, раньше была бабушка но Ее не стало, мой опекун тетя продала мою квартиру в обмен на то что Ее дочери откажутся от своих долей в тетиной квартире, и - вопрос №2181168

подарят мне их, сейчас я собственник 46 квадратов и тетя собственник 13 квадратов в 3х комнатной квартире, наш дом идёт сейчас под снос, и нам дадут новую 3х комнатную квартиру, мы собираемся Ее продавать, так как с сёстрами жить невозможно и тетя на меня давит и кричит что это моя Квартира и ты должна быть мне благодарна что она меня не бросила, я живу с парнем, в общем хочу узнать есть угроза того что она может меня обмануть или что то сделать и забрать себе деньги после продажи квартиры или что то с моими долями? Помогите пожалуйста, мне 21 год
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните здесь пожалуйста.
www.liveexpert.ru/topic/law