Выйду ли я замуж? Если да, то как скоро? Наталья 03.02.1978 г.р. - вопрос №2181216

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2017 год для вас очень благоприятный для серьезных отношений… замужество у ва будет и очень счастливое… ребеночка еще родите здорового…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж в свои 40  лет.Удачи вам
замуж по любви выйдете в течении года
Здравствуйте.
Точно вижу, что замуж выйдете конец весны 2019 г.
Здравствуйте. Брак не просматривается. В отношениях просматривается треугольник и сложность выбора.
Добрый день.
Замужество у Вас выпадает на конец 2018 года!) Мужчина будет светленький… на год младше Вас!)
Скорее чем вы думаете, у вас намечается внезапное изменение судьбы в течении 9 месяцев в любое время.
Наталья, Вы — интересная, очень неординарная женщина… воспитанная на строгих правилах. Бываете вспыльчивы, непредсказуемы… есть особенность — сначала сделать, а потом размышлять...
В отношениях с мужчинами — Вам сложно доверять, открыть сердце, т.к. есть внутренние блоки и страхи, эмоциональные зажимы. Мужчин рассматриваете через призму прошлого негативного опыта. Это требует осознания и проработки.
В 2017 году у Вас будет отличная возможность выйти замуж за  мужчину моложе себя, спортивного телосложения… доброго и покладистого.
Удачи!
не получится уже
Здравствуйте.официального брака не видно-но это не точно.совместное проживание(гражданский брак) идёт на февраль 2017-брак не исключён.любовь, чистые, искренние  и серьёзные, крепкие отношения идут на осень этого года.2016.

Здравствуйте! Карты показали, что вы  выйдите замуж  в течении 2-3 лет.Мужчина будет приятной внешности, высокого роста, активный, надежный.Ваши отношения будут развиваться в серьезном ключе .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Наталья.Кармические уроки мешают выйти замуж, отводят Вас от долгосрочных отношений в область сомнений.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
официального бракосочетания не видно пока
Здравствуйте.Выйдете позже, сначала будете жить гражданским браком в конце 2017 года, мужчина идет русый, младше вас, стройный.Брак будет крепкий и стабильный, будете счастливы с ним.Всех благ!
Здравствуйте. Замуж выйдите по взаимной любви через год. Всего доброго!
Здравствуйте.Замуж выйдете обязательно в 40-41 год.Сначала идет совместное проживание, потом узаконите свои отношения.Мужчина будет любить вас и заботится, волосы русые, чуть моложе вас.В жизни личной грядут перемены, и они коснутся именно вас.Удачи и любви!
увы, по жизни у вас одиночество, это ваш крест
знакомство идёт у вас следующий год весна 2017 года.карты указали гражданский брак переходящий в дальнейшем в брачный союз 2018 год.удачи вам и успехов всё у вас будет хорошо
Здравствуйте! Замуж вы выйдите в течении двух лет. Всего вам доброго