здравствуйте.у меня дорогая проводная мышь на пк и недорогая беспроводная клавиатура,так вроде норм все,но в онлайн играх иногда клавиатура глючит, - вопрос №2181271

есть смысл купить норм.беспроводную клавиатуру или обязательно надо купить проводную, как и мышь, просто я уже привык к беспроводной клаве
1 ответ

Ответы

в играх беспроводные клавиатуры не стоит использовать, только проводные. все равно будут помехи по беспроводным каналам и задержки