Здоровье - вопрос №218140

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка месячных 15дней есть боли в мочевом пузыре, иногда побаливают бока. Из-за чего это может быть? Не пью, не курю, половой жизни не веду. Месячные идут около года, таблеток не принимаю(только витамины

2 ответа
.

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно и проити обследование, вместо того что бы искать ответ в интернете!

У вас может быть как гормональный сбой, так и простуда и воспаление. Необходимо идти к врачу, проходить обследование, сдавать все необходимые анализы.

С Уважением, доктор Титова!

Здравствуйте Валя!

Для начала. обратитесь к врачу-эндокринологу и сдайте анализ крови на гормоны. В случае нарушения гормонального фона, Вам будет проведена его коррекция. Помимо этого, обязательно посетите врача-гинеколога и пройдите квалифицированное обследование. с тем чтобы исключить вероятность воспалительного процесса!