Добрый день! Сколько времени нужно предохраняться, если начать приём противозачаточных на 5 день цикла? - вопрос №2181575

(В инструкции написано что возможно начать со 2 по 5 день)
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Первую неделю приема лучше предохраняться дополнительно презервативом.
Елена, в течение 1 недели от начала приема ОК необходимо предохраняться дополнительно (напр, презервативом), если начали прием таблеток не в 1-ый день цикла, а на 2-5 день. Правильно в инструкции написано, можно начинать прием ОК и со 2 го по 5ый день.