Свердловская область

здравствуйте. слышал внесли поправки в законе о продаже сигарет, так ли это и на каком расстоянии от детских учреждений можно торговать сигаретами в - вопрос №2181885

магазине площадью 200 кв.м?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Решением Совета городского округа г.Уфа от 18.12.2013 N 26/12 установлено минимальное значение расстояния от детских, образовательных организаций — 25 метров. gorsovet-ufa.ru/resheniyanew/?SECTION_ID=132&ELEMENT_ID=3590