уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста когда у меня закончится период кризиса? уже нет сил.... - вопрос №2181986

Ответы

Мария, период кризиса закончится тогда, когда Вы осознаете свои ошибки и исправите их. Сейчас у Вас просматриваются финансовые трудности, которые влекут за собой проблемы и в других сферах жизни.
Женская зависть и вредительство на этой почве так же присутствует. Ну а с Вашей стороны — алчность, желание подчинить себе, выиграть любой ценой в своё время запустили те процессы, которые привели Вас к тому, что Вы имеете сегодня. Звучит наверное немного резковато. Но этот тот случай, когда не нужно смягчать, а нужно помочь понять.
У меня в блоге есть статья, думаю она немного прольёт свет на ситуацию  http://www.liveexpert.ru/journal/view/2158054-chernaya-polosa-v-zhizni-chto-eto-i-chto-s-etim-delat

Ну и если решитесь серьёзно заниматься этим вопросом то приходите на индивидуальную консультацию. Посмотрим, что можно сделать.

Всех Вам благ! :)