Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Альбина 17.08.1986г.познакомилась с парнем по интернету его зовут Вартан 07.06.1983г.общались с ним пр телефону 3 месяца встретились провели 3 ночи вместе. - вопрос №2182321

Он женат, я замужем.Нам хорошо было вместе, я хочу продолжения наших отношений, будут ли они??? Как долго долго? Не могу понять что он ко мне чувствует? Я как уехала он сам не пишет, отвечает если только я напишу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Продолжая с ним отношения Вы разрушаете как свою семью так и его тоже...
Это может иметь кармические последствия....

Удачи Вам!
А как вы будете отмываться от сексуального контакта, который лежит в вашем поле. Как отрабатывать факт измены будут ваши дети, вы в расчет не берете. Для них это норма спать на стороне. Вы даже не картинка в колоде карт. Просто было и забыл. Мимолетное.

@ SOFIA CHERNAYA