Здравствуйте! Сейчас довольно трудная ситуация, нам с братом приходится жить вместе с гражданским мужем нашей матери. Мать сначала говорила, что это продлится всего несколько месяцев, - вопрос №2182565

а потом они уедут, но сейчас речь уже идет о том, что они вообще не пеелцмали переезжать. У меня нет возможности снимать квартиру и нет молодого человека, к которому я могла бы переехать. Жить веэсем вместе очень тяжело, мне приходится располагаться на кухне...
Хотела бы спросить, когда появится возможность разъехаться, когда я наконец-то смогу переехать?

16 мая 1989 Москва.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета.
Эта ситуация носит кармический характер, и с ней надо справляться, изменять ее понемногу, а с гражданским мужем матери поговорить о его намерениях. Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!